Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - "Под Рождественской звездой"

"Под Рождественской звездой"

15 Январь 2012

В школе искусств р.п.Лунино состоялся праздничный концерт "Под Рождественской звездой". В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы Сергиевского Молитвенного дома, учащиеся и преподаватели школы искусств.

Вниманию зрителей был представлен спектакль, в котором были задействованы певческие, танцевальные и театральные коллективы школы искусств.

Перед финальным выходом участников на сцену слово было предоставленно благочинному Лунинского и Иссинского районов священнику Павлу Курганову. В своем слове о. Павел поблагодарил организаторов и участников за прекрасно подготовленное и проведенное представление и выразил надежду на то, что подобные мероприятия будут проходить в районном поселке гораздо чаще.