Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Правящий архиерей совершил богослужение в Вознесенском храме с.Старая Степановка

07 Март 2012

Епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском храме с.Старая Степановка. Владыке сослужили: благочинный храмов г. Пензы - протоиерей Сергий Лоскутов,благочинный Лунинского и Иссинского районов - иерей Павел Курганов, благочинный Каменского и Мокшанского районов - иерей Даниил Бойков, ключарь Покровского архиерейского собора г. Пенза - протоиерей Иоанн Яворский и настоятель Вознесенского храма с. Ст. Степановка - иерей Георгий Добролюбов.