Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Архипастырское служение в Сергиевском Молитвенном доме

Архипастырское служение в Сергиевском Молитвенном доме

27 Июнь 2012

24 июня епископ Пензенский и Кузнецкий Вениамин совершил Божественную Литургию в Молитвенном доме преподобного Сергия Радонежского р.п. Лунино.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Пензенской епархии протоиерей Сергий Лоскутов, первый проректор Пензенской Духовной Семинарии игумен Серафим (Домнин), председатель Строительного отдела Пензенской епархии протоиерей Иоанн Яворский, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Павел Матюшечкин, благочинный Каменского округа иерей Даниил Бойков, настоятель Молитвенного дома преподобного Сергия Радонежского благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов.

По окончании литургии епископ Вениамин пригласил всех прихожан на закладку храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы.