Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Архиерейское богослужение в с. Булычево

Архиерейское богослужение в с. Булычево

27 Август 2012

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Вениамин совершил Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери села Булычево Иссинского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Пензенской епархии протоиерей Сергий Лоскутов, председатель Строительного отдела Пензенской епархии протоиерей Иоанн Яворский, настоятель храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла микрорайона Арбеково г. Пензы протоиерей Павел Матюшечкин, благочинный каменского округа иерей Даниил Бойков и настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери иерей Евгений Лашкул.

На богослужении присутствовал глава администрации Иссинского района Александр Николаевич Кулигин

27.08.2012