Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

03 Май 2013

Дорогие братья и сестры, скорбные дни Великого Поста подходят к своему завершению! Уже совсем скоро вся православная вселенная огласится радостным приветствием Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!

Воскресение Христово - есть неоспоримое свидетельство истинности учения Христова. Ведь, как сказал Апостол Павел: « Если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша». Тщетной была бы наша вера, если бы жизнь Христа окончилась смертью, в таком случае мы считали бы его одним из великих пророков или просто хорошим человеком, но Христос воскрес, разрушив оковы смерти для того, чтоб каждый верующий в него имел жизнь вечную.

Всех вас дорогие братья и сестры поздравляю с наступающим праздников Праздником, торжеством из Торжеств - Светлым Христовым Воскресением!!! Пусть благодатный свет Пасхальной ночи озаряет наши сердца любовью и духовной радостью! Христос Воскресе!!!

Благочинный Лунинского округа

Пензенской Епархии