Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Рабочая поездка благочинного в с.Сытинка

Рабочая поездка благочинного в с.Сытинка

02 Ноябрь 2015

В понедельник, 2 ноября 2015 года, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и Благочинный Лунинского округа Павел Курганов посетили Сытиский сельсовет. Глава администрации Сытинского сельсовета Татьяна Ермилова рассказала о проводимых мероприятиях на территории, перспективах развития муниципального образования, проблемах, с которыми приходится сталкиваться жителям сёл. Основная цель визита представителей власти и духовенства в данное муниципальное образование – выбор места и здания, где будет открыт молитвенный дом Святого Апостола Андрея Первозванного. В ходе визита был определен дом, в котором в дальнейшем планируется открытие молитвенного дома, определен перечень первостепенных мероприятий по оформлению документации и ремонту строения.

По данным сайта Администрации Лунинского района: http://rlun.pnzreg.ru/news/2015/11/2/15495336