Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - В храме свят. Иннокентия Пензенского с.Родники состоялась акция "Святое Евангелие в каждый дом"

20 Ноябрь 2015

20 ноября в день памяти мелитинских мучеников благочинный округа священник Павел Курганов совершил Божественную Литургию в храме святителя Иннокентия Пензенского с. Родники.

По окончании Литургии состоялась беседа с прихожанами на тему "Евангелие в жизни православного христианина". После беседы каждый не имеющий Святое Евангелие имел возможность получить его безвозмездно в рамках благотворительной акции "Святое Евангелие в каждый дом", проводимой издательством Сибирская Благозвонница. Святое Евангелие получили 17 человек.