Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Рождественский турнир по футболу

Рождественский турнир по футболу

04 Январь 2016

4 января в ФОК "Алые паруса" состоялся футбольный турнир посвященный празднику Рождества Христова. Турнир был организован совместными усилиями Лунинского благочиния и отделом реализации молодёжной политики, культурно-досуговой деятельности, физической культуры и спорта администрации Лунинского района.

Перед началом соревнования к ребятам обратились: зам. главы администрации района Баранов А.В., благочинный округа иерей Павел Курганов и главный судья соревнования Чижанов С. Е. На матче присутствовали начальник отдела реализации молодёжной политики, культурно-досуговой деятельности, физической культуры и спорта администрации Лунинского района Царева С.А. и ведущий эксперт отдела Чижанова Н.В.

По окончании игры состоялось награждение команд и лучших игроков. Священник Павел Курганов поздравил ребят с наступающим праздником Рождества Христова и пригласил на ночное богослужение