Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Епископ Нестор совершил Чин закладки храма в с. Засурское

Епископ Нестор совершил Чин закладки храма в с. Засурское

27 Июнь 2016

26 июня епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Чин закладки храма в честь апостола Иоанна Богослова в с. Засурское. За богослужением присутствовали: благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов, настоятель возводимого храма иерей Алексий Бурцев, иерей Василий Мухаметшин, глава администрации Лунинского р-на Атясов А.В., глава с.Засурское Коппысов А.А., ктитор строящегося храма Смирнов Алексей Михайлович. После совершения Чина закладки храма владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом. Слова поздрвлений прозвучали также из уст главы администрации района и ктитора строящегося храма.