Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - День добра

День добра

16 Ноябрь 2017

14 ноября руководитель Центра духовного и нравственного просвещения «Гармония» им. Архимандрита Григория (Сагакского) С. Филатова приняла участие на методическом совете педагогов дошкольного образования Лунинского района. Мероприятие было посвящено прошедшему 13 ноября Дню доброты. Светлана Николаевна рассказала присутствующем о деятельности библиотеки по духовно-нравственному просвещению населения, провела обзор литературы, приобретенной в дар от главы Кузнецкой Епархии владыки Нестора, представила собственный опыт работы с дошкольниками и младшими школьниками по воспитанию в них доброты, милосердия, сострадания через совместный просмотр добрых классических мультфильмов и чтение сказок с последующим их обсуждением. Кроме того, участникам методсовета была представлена видеопрезентация, наглядно демонстрирующая весь спектр массовых мероприятий, проводимых Центром «Гармония»