Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Благочинный округа принял участие в праздновании Дня защитника Отечества

Благочинный округа принял участие в праздновании Дня защитника Отечества

22 Февраль 2018

Благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов принял участие в праздничном шествии и митинге, посвященном Дню защитника Отечества. Отец Павел поздравил присутствующих с праздником, напомнив, что это праздник не только воинов, но и всех, кто проявляет заботу о своем Отечестве, стремится к тому, чтобы оно все более прославлялось. «Сегодня было сказано о том, что мы достигли небывалых высот в деле разработки оружия, наша Родина занимает очень значимое место на мировой арене и мы должны давать себе отчет в том, что враги нашего Отечества понимают, что нахрапом и силой нас не взять, овладеть русским народом можно только разложив его изнутри. Все наши пороки приносят вред нашему государству. Если кто-то делает аборт он не дает возможности родиться потенциальному защитнику Отечества, если кто-то предается пьянству и наркомании мы теряем единицы, способные встать на защиту своих пределов…Будем же всякий на своем уровне стремится к тому, чтоб Отечество наше процветало и восходило от силы в силу!»