Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - В Лунино прошел первый в этом году скаутский лагерь

В Лунино прошел первый в этом году скаутский лагерь

05 Май 2018

3 мая закончился скаутский лагерь в п.Лунино, посвященный Празднику Первого Костра. Скауты отряда "Пересвет" встретили праздник с гостями из Пензенской дружины НОРД-Русь. Конечно жаль, что многие гости не смогли присоединиться к нам, по разным причинам((( Надеемся, что в следующем году мы будем открывать летний сезон в большой компании! Скромный по численности, состав не помешал провести насыщенную программу - ночной скаутский бег, ночная игра, отработка навыков маскировки, сдача скаутских специальностей 3-го разряда, огромное количество березового сока), ночной проливной ливень и первые для многих промокшие спальники! Эти 4 дня, стали настоящим приключением и мощным зарядом позитива!!!

Информация из официальной группы отряда "Пересвет"