Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Дружеский визит в Православный бойцовский клуб "Димитрий Донской"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП)

Дружеский визит в Православный бойцовский клуб "Димитрий Донской"

14 Август 2020

В рамках подготовки к открытию клуба смешанных единоборств при храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино президент Федерации ММА Пензенской области Юрий Разорёнов, мастер спорта Денис Андриянов и благочинный Лунинского округа Кузнецкой Епархии иерей Павел Курганов посетили с дружеским визитом Православный бойцовский клуб "Димитрий Донской" в г. Жигулевск.

Основатель и главный тренер клуба "Димитрий Донской" Дмитрий Буров поделился с гостями опытом объединения православной веры и занятия смешанным боевым единоборством (ММА). Участники встречи обсудили совместные мероприятия и участие в турнирах.

"Это была очень интересная поездка. Мы всегда за развитие и обмен опытом, ведь каждый клуб по-своему уникален. Очень приятное впечатление лично у меня о клубе "Дмитрий Донской". Я и своих ребят, которых тренирую, всегда учу тому, что развиваться мы должны не только физически, но и духовно. Чтобы была не только сила в мужчине, но и мудрость, как у великих русских богатырей", - прокомментировал Юрий Разорёнов.

На встрече также присутствовал учредитель клуба Кабанихин Андрей Николаевич и настоятель Храма Великомученика Димитрия Солунского в селе Сосновый Солонец иерей Вячеслав Андреев

 



назад к списку новостей