Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Открытие клуба смешанных единоборств при храме Рождества Пресвятой Богородицы в р.п. Лунино

21 Сентябрь 2020

20 сентября на прихрамовой территории храма Рождества Пресвятой Богородицы состоялось открытие клуба смешанных единоборств. Участие в праздничном мероприятии приняли: президент Федерации ММА Разоренов Юрий Витальевич, глава администрации Лунинского района Атясов Алексей Васильевич, руководитель клуба телохранителей "Серые тени" Серов Олег Владимирович, руководитель ПРОО "Русское Культурно-Историческое Общество "Сурский мир" Кукаев Александр Васильевич, благочинный Лунинского округа иерей Павел Курганов. Также в ходе мероприятия состоялось показательное выступление воспитанников клуба "Север" (Пенза)