Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Работы участников Пасхальной выставки в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино отмечены наградами Всеросийских конкурсов

04 Май 2022

К празднику Светлого Христова Воскресенья в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино была организована традиционная выставка работ воспитанников МДОУ детский сад №2 р.п. Лунино Пензенской области под руководством воспитателя Пышкиной Натальи Анатольевны. Представленные работы и труд детей и воспитателя были отмечены высокими наградами Всеросийского конкурса детского творчества "Пасхальная радость" и Всеросийского конкурса для педагогов "Светлый праздник Пасхи".

Наталья Анатольевна была удостоена 1 места в конкусе педагогов.

В детском конкурсе 1 место заняли: Павлухин Егор, Болдин Роман, Бакланин Егор, Костюнина Ульяна, Мирзоалиев Имрон, Лоскутов Артём, Худайбердин Семён, Сальников Лев, Малофеев Захар, Тургенев Александр.

2место: Власов Ярослав, Ватолкин Иван,, Хардина Анастасия, Кирпичникова Дарина, Правосудов Владимир