Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Лунинские спортсмены приняли участие в турнире по ММА "Кубок Жадовского монастыря"

27 Май 2022

С 13 по 15 мая в городе Инза прошел VIII Открытый турнир по ММА «Кубок Жадовского монастыря». Всего в турнире приняли участие более полутора сотен человек. Участники проекта «Здоровое детство" при поддержке Фонда президентских грантов» приняли участие в мероприятие, выступая от СК «Север» при храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино.

В копилке юных атлетов образовалось немало наград. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Новичков Артём, Бакланин Владимир, Мартиросян Рафаэль стали обладателями золотых медалей, завоевав 1 место! Сысоев Герман, Шапиро Авель, Щербаков Кирилл заняли 3 место, получив бронзовые медали