Сайт Лунинского благочиния Кузнецкой Епархии РПЦ (МП) - Благочинный Лунинского округа принял участие в турнире по ММА, посвященном погибшим воинам СВО в ДС "Воейков"

09 Февраль 2024

3 февраля, во дворце единоборств «Воейков» прошли чемпионат и первенство Пензенской области по смешанным боевым единоборствам (ММА) памяти участников СВО Сергея Боброва и Дмитрия Клокова.

Почетными гостями спортивного мероприятия стали родители и родственники погибших участников СВО Боброва С.В, Клокова Д.А., Министр физической культуры и спорта региона Евгения Бочкарева, врач травматолог - ортопед, к.м.н., участник СВО Арслан Абдуллаев, депутат Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, Благочинный Лунинского округа Кузнецкой епархии священник Павел Курганов, Имам г. Пензы Рафик хазрат Шабанов, чемпионка мира в России по СБЕ ММА Ольга Лагодная и чемпион профессиональных лиг AMC Fight Nights и Hardcore FC Дмитрий Арышев.

Во все времена песня поднимала дух. Наши спортсмены не исключение. Благодарим за музыкальные подарки на чемпионате и первенстве юных звездочек— Тимура Дунина и Аллу Бондаренко! В это раз в соревнованиях приняли участие 120 спортсменов.